понедельник, 31 октября 2011 г.

Новый год прислал телеграмму, что будет через 2 месяца. Ждемс....

         Всем привет! Что-то я забросила свой бложик на недельку. На улице холодина, на деревьях еще висят листочки(которые даже язык не поворачивается назвать последними, т.к. висит еще много...) Витрины магазинов уже пестрят елками, а прилавки супер- и гипермаркетов - всевозможными драконами и др. новогодней мишурой! Даже прогулки по блогам, все чаще напоминают о приближающейся  зиме и Новом годе. Поэтому, короткими перебежками в течение недели сотворила немножко открыток на новогоднюю тематику для моих родных и друзей. С бусинковой елкой участвую в задании Задании № 14 (Новый год. Использование бисера или бусин) от блога Special day cards




P.S. Наткнулась в блогах на уроки по фотографированию работ, так вот мой способ назван там "труп". Попробовала его "оживить" - не впечатлилась, поэтому пока мои блинчики лежат по-старому:)
Задании №14. Новый год. Использование бисера или бусин

пятница, 21 октября 2011 г.

День рождения преподавателя ВУЗа.

             Это моя вторая мужская открытка, что-то с ними я не очень дружу. Да и ,оказалось, что мои скрапзапасы ориентированы на женскую половину населения. Поэтому, как в той песне: "я ее слепила из того что было...." И ведь полюбила же! Мне нравится. Надеюсь, я не одна так считаю. С этой открыткой участвую в задании № 24 от  Idea-sib "Дождливые дни".




четверг, 20 октября 2011 г.

Юбилейная минималистичная.

          У Алены юбилей. Ире нужно, как всегда, позавчера:)

понедельник, 17 октября 2011 г.

Марина и Костя, с 8-летней годовщиной свадьбы!

           За окном холод и дождь, а у настоящих чувств не бывает осени.... Моим кумовьям в 8-летнюю годовщину совместной жизни.

четверг, 13 октября 2011 г.

Верните лето назад!

Захотелось солнца, тепла, цветов и улыбок:) Получилось вот что....


вторник, 11 октября 2011 г.

Наше хобби, скетч 17

По заданию блога Наше хобби и по случаю ДР моей коллеги (так уж вышло, что октябрь насыщен датами) родилась открытуля.....





ДР Alise

У моей коллеги по скрапу и работе Alise вчера был день рождения и , конечно же, я не могла не соорудить что-нибудь человеку, подсадившему меня на скрап. Мое вытворение по этому поводу перед вами:) С этой открыткой участвую в задании №  9 от СкрапМода.

Цветок рукотворный гороховый - 1 штука, тэг с божьей коровой - 1 штука., бессонная пятничная ночь - 1 штука:)

Страсть к гороху во мне проснулась недавно, надеюсь, имениннице понравится:)








































четверг, 6 октября 2011 г.

В нашем доме появился замечатальный сосед:)

У меня появился новый сосед! Ему всего чуть больше месяца:) Он еще совсем крошечка. Рамочку подарим,, когда позовут на смотрины Данилки.