вторник, 28 мая 2013 г.

Альбом "Райские птички"

   И снова всем привет! После очередного скрапзатишья, я к вам с альбомом для мамы (нет, не моей, а мамы заказчицы). В нем немного фото и всего 6 листов. Альбом типовой в стиле Агнешки , начиная с детских фото и заканчивая внучатами. Не стала я замахиваться на бархат и алые розы, но и без ярких красок не обошлось. А вообще, моя мечта сделать альбом себе и, когда-нибудь, она сбудется;) Не на тонну фоток, а так .....на полтонны)))
А пока, смотрим))).... Как всегда, немножко скудненьких фоток без лиц.



воскресенье, 12 мая 2013 г.

Садовые цветы и вишенки

   Привет, мои рукодельные читательницы! По скетчу нашего краснодарского челлендж-блога Наше Хобби сделала открыточку яркими цветами и вишенками. Скетч несложный, поэтому работалось легко и непринужденно)
Интерпретация от Len.tochka:
И сам скетч:





пятница, 10 мая 2013 г.

Ёхо-хо или пиратская вечеринка!

Всем доброго времени суток! На часах полпервого ночи и я закончила их изготовление! Приглашений!
Вот они мои голубчики! Вчера у меня был самый лучший заказчик - я сама!))) Вот так скромно)))) Осталось совсем немного времени до моего ДР, и, так как проходить он будет на побережье, тематика его приурочена к водной стихии. Это будет "Пиратская вечеринка"! и я, капитан Эль (L) начала к нему подготовку)
Вчера я занялась поиском и состариванием подходящей карты местности, подбором пиратского шрифта, текста и поиском подходящей бумаги, а так же коверканьем имен моих друзей! Серхио и Юлинда, Джони и Луи, Константос и Маринеро и даже Жоржебенио! Надеюсь, меня за это не поколотят!))))) Координаты местности - самые, что ни есть, настоящие!



Сегодня на балконе пылали свечи, зажигалки и горелки, я беспощадно жгла, а в некоторых местах и коптила):) края приглашений.
Во время копчения ни одной живой души не пострадало)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь осталось вручить их гостям и купить бутылку рома! Какая пиратская сходка без ёхо-хо и бутылки рома????

среда, 8 мая 2013 г.

Созрели вишни) и немного фоток с побережья...

Всем привет! У нас жара (+27 С) и погода уже совсем летняя, поэтому меня накрывает яркими красками и... сочными фруктами)))) Мужу нужно "вчера" поздравить коллегу (об этом я всегда узнаю перед сном, вылажу из кровати и иду творить), вот и вчера наворотила вишенок-цветочков))))
В конце поста покажу вам еще немного фоток из "Старого парка", о котором писала здесь и др. местах, которые мы посетили 1 мая)




И, обещанные фотки из Кабардинки..


По газонам НЕ ходить, но лежать-то можно;)

Гортензию люблю и живую и в открытках!

Работы мастеров из флористической мастерской, работающей при парке



Релакс

Главный вход

Мой фотограф сидел в кустах)


Лена с Олесей просвещаются!





.... и Джанхота
Ну, и я на фоне моря))))))))))))))))))
 На сегодня все, до встречи на просторах моего бложика!

среда, 1 мая 2013 г.

Айвори+красный=ЛЮБОВЬ

Свадебные приглашение в сдержанном стиле. Бумага с вкраплениями блеска цвета айвори, надпись - эмбосинг, инициалы молодоженов, красный бантик. Коробочка - для приглашений.