вторник, 26 февраля 2013 г.

Кое-что из неизданного или век читателей не видать!

"Трям!", -как говорил один не безызвестный мульт герой. В моем случае часто случается так, что мамочки наотрез отказываются засвечивать своих чад в сети, поэтому то, над чем ты сидишь N-ное количество времени является взору о-о-о-чень ограниченного количества зрителей((((  Некоторые из них умудряются отвешивать фразочки типа: "Это ты что сама делала? Тебе что, заняться нечем? или Ну, у тебя, наверное, полно свободного времени, а у меня его НЕТ!" Так и хочется этим курицам  (простите, накипело) привести в пример хотя бы то количество мамочек с маленькими малышами из моих читателей, которые находят время на творчество!
   Что-то меня не туда понесло.... Может я и сама буду шибанутой мамашей, но, надеюсь, справимся со всем этим без фанатизма. Итак, обрывки детского альбома про лето:















    Альбом получился на 18 страничек, в мягкой обложке на завязках  с 60-70 фотками наглухо простроченными швейной машинкой.

4 комментария:

  1. Да уж эффект от обрывков альбома не такой как от целых страничек((( Ну все равно, очень по-летнему и ярко!
    Это конечно их дело показывать или нет своего ребенка в интернете, но лично я внимания на лица детей на фото в скрапальбомах даже не обращаю, главное же- композиция!


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела еще раз на эти обрезки - ничего не понятно.... Ну, в принципе, когда лица на фото делают размазанными - эффект еще ужасней....

      Удалить
  2. привет Ленчик, зашла и растерялась : вроде к тебе, а вроде и не твой блог... Давно не заходила ( в больнице валялилсь с ребенком), а тут такое преображение! очень красивое оформление блога!
    Альбомчик чудесный, так радует красивыми яркими красками! очень хоца лета и побыстрее:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, спасибо за теплые слова! Ну, не могу я долго созерцать одно и то же оформление, вот и экспериментирую, насколько хватает моих умений шарить в нете)) Отставить больницы! Закончилась длиннющая зима, пришла весна полная тепла, красок и позитива!!! Желаю всем здоровья крепкого, впереди лето, море и т.д. - крепчайте!!!:)))

      Удалить

Мне важно ваше мнение:)