среда, 12 июня 2013 г.

Альбом "Ярко-жаркое лето"

  Привет-привет! Наконец, я смогу выспаться, т.к. закончила альбомчик про лето)  Результатом больше, чем довольна, т.к. пухлячок получился ярким, летним и жизнерадостным))) Размер 20*20, на 12 фотографий - самых ярких, самых летних, самых-самых! Конечно, очень бы хотелось посадить его на пружину, но во-первых не разжилась еще биндером, а во-вторых даже не представляю размера той пружины!
  Настрочилась в нем до одурения!) Люблю я это дело! Как-то строчка мне больше нравится, чем просто клей или вспененный скотч.
  Дальше будет кучка фоток разворота и деталек.
  Размер его, конечно, значительно увеличился за счет основы-чипборда, но это была спланированная акция) Для изготовления использовала бумагу от Echo park коллекции "A perfect SAMMER" и две руки))))





















Ну вот и все на сегодня! Хочу отдохнуть, да-да, моя лебединая шея превратилась в процессе работы в орлиную)))) И вообще, хочу в кино! Надеюсь сегодня я посмотрю Гэтсби!!!



9 комментариев:

  1. Лена, это квинтэссенция лета!!! Очень классно!
    Строчки, их качество и их количество покоряют!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Сделала на одном дыхании, как говорится! Бумажка подействовала на меня гипнотически!)))

      Удалить
  2. Замечательный альбом, а основа это что за картон?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, а основа - это заготовка для альбома (http://www.nashe-hobby.ru/shop/cat/17)

      Удалить
  3. Классная штукенция получилась! Жизнерадостная, яркая! фотки - то там твои будут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Саш! Конечно же, начинала альбом на продажу, но по мере изготовления он резко перешел из разряда "все для людей" в разряд "моё, никому не отдам"!)))Если бы для себя, прострочила бы фотки намертво окончательно и бесповоротно!)))

      Удалить
  4. Альбом получился по настоящему летный и теплый. Очень нравиться! Да и еще все так аккуратно! Не зря строчила до одурения, я в восторге от строчек, они на самом деле как отдельный элемент декора!
    P.S. Лена, а ты помнишь, что обещала рассказать мне о своей швейной машинке ;). Теперь, когда я насмотрелась на строчки, еще больше хочу про нее почитать))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилит, спасибо за коммент! Что касается швейной машинки, у меня Brother NX-200. Самый краткий и отражающий все ее достоинства обзор здесь: http://www.sewing-world.ru/products/Brother200.html. И еще, на момент ее покупки цена в наших краснодарских магазинах составляла 16000 рублей, я купила ее по акции в Техносиле за 11000 и очень долго переживала, что с ней что-то не так, раз производитель Китай и такая скидка)) Но, тьфу-тьфу, 4 года я работаю на ней строча в основном бумагу и картон!

      Удалить
    2. Лен, спасибо большое за ссылку! Машинка у тебя на самом деле крутая. Я уже успела все посмотреть))). Столько видов строчек!! Надо сказать стоит прилично. Могу поздравить тебя, что ты купила ее с такой скидкой)))

      Удалить

Мне важно ваше мнение:)