понедельник, 18 ноября 2013 г.

Альбомчик для Назарчика

Привет! Обычно, я делаю альбомы на вчера, а этот нужно было сделать позавчера))))) Вечер пятницы прошел в недвижимых пробках, собирала по городу материал, суббота ознаменовалась отключением электроэнергии, а в воскресенье, ударными темпами (бью свои собственные рекорды) сотворился альбом. Для малыша Назара, на 12 страничек и столько же фотографий, размером 20*20, с первого месяца и до годика. Бумага от ЭхоПарк, из того, что нашлось в наших магазинах. Итак, альбомчик за 6 часов!
И куча фоток без лишней болтовни)))))) под катом





















9 комментариев:

  1. А такое возможно?)))))) Альбом чудесный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оказывается, да!))) Раньше, когда я читала подобные посты, думала: "вот сказочницы великие, врут и не краснеют!!!" Клеила, почти как робот!))) Но за выходные нужно было успеть)))

      Удалить
  2. Вот читаю, смотрю и думаю - красиво как, просто ах))) Не дай Бог, конечно, чтоб обстоятельства вынуждали творить такими стахановскими темпами... Но, то, что за 6 часов ты можешь сотворить такую симпатягу - это круто!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый получился, за 6 часов - это круто!!! Ленчик, молодец, Назар обязательно оценит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, это первый альбом, который нужно было сделать еще до рождения ребенка, но они решил, что пора)))) Поэтому, такая спешка)))))

      Удалить
  4. ух ты! как я люблю такие позитивные альбомчики)) и Эко Парк мой любимый тут) мне бы такие скорости))) у меня все в долгостроях))

    ОтветитьУдалить
  5. Дааа... Смотрю на тебя я, Ленок, и удивляюсь :) Сколько нас тут сумасшедших))) А альбомчик замечательный. Браво рекордсменке!
    [URL=http://radikal.ru/fp/8da4812c85ea4e32b4b4b46b4688c4b4][IMG]http://i056.radikal.ru/1311/f0/cd2ce6f3838e.jpg[/IMG][/URL]

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)