понедельник, 25 ноября 2013 г.

Понедельник - день прекрасный!

Всем привет! Запланированное мной вчера побоище с Почтой России не состоялось, т.к. она встретила меня (внимание), никем не встретила!!! Пусто! Ни одного человека! Оказывается, такое бывает!  После работы я помчала домой переодеться в спортивную форму и кроссовки, т.к. планировала провести там полвечера. И тут такой облом)))) По программе мне нужно было получить две посылки: первая - по НОВОГОДНЕМУ ОБМЕНУ и вторая - с новогодней бумагой, которую мне нужно было отправить в Минск и еще отправить одну посылку в Хабаровск. В общем, это все ля-ля, а теперь о главном!
 Вот они мой голубчики! 7 заветных коробочек от Анечки Камиловой (Ginger Ann) из Уфы! Мои 7 секретов уже давно у адресата, мне выпало отправить их в Ростовскую область (практически по-соседству).
Анечка, спасибо огромное, сижу и воспитываю силу воли, ничего не открываю))) Хотя, однажды, муж на день Святого Валентина  сделал мне план поиска клада (подарка), обнаружив который я увидела записку со словами "Хочешь получить подарок на 8 марта сегодня, или будешь ждать 26!!!!!!!!!!! дней"! окончание фразы разбило мое терпение на осколки, подарки были заполучены в один день....
Снеговики и ёлочка собственность фотографа)) 


Скажу честно, мы с Илоной "прошерстили" почти все трекеры у Тани (организатора обмена) на сайте))))))))))))) И номер моего почтового отправления мне прислала Илона со словами "Следи, может это ТВОЯ"!)))))
Всего вам хорошего, пусть все посылочки найдут своих адресатов;)



5 комментариев:

  1. Шикарно!!!))) А то ты все волновалась, нету ничего в Краснодар, нету... Есть все... Теперь бы еще мое найти и дождаться... А еще дождаться, когда моя адресат(ка) поделится впечатлениями... Второе куда как волнительнее первого, для меня)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, ну и сила воли!!!=))) А как бы мне узнать своего отправителя??? Уж, как-то долго ко мне идет посылочка((((

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это терпение!!!
    Я тоже сразу же "прошерстила" все трекеры..... у меня терпения нет, зато любопытства через край))))

    Илона, обязательно дождетесь! Я допустим не написала трекер))) Конечно, понимаю, что нарушила это условие, но так интриги больше!!! А если, не дай бог конечно, на почте случится что-то, то я сохранила чек. Так что, может какая-то Редиска вроде меня забыла или намеренно не написала номер)))
    (если что, я не вам отправляла))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, какое фото шикарное! Очень волнуюсь, понравятся ли тебе мои подарочки??!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, фото волшебное))) Интересно что внутри! Я свои тоже на новый год открою)))

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)