суббота, 9 ноября 2013 г.

Про обустройство или Найди кота

Ура! Моя территория более или менее такая, какой я себе ее запланировала сделать. Что было и что изменилось я покажу вам сегодня. Мои бесконечные баночки, коробочки, ящички пополнились новыми экземплярчиками, которые мне купил любимый муж)))) Это бумажные корзины: с крышками и без, в которые я всегда найду, что положить, будь у меня их хоть 100 штук. Спасибо, Любимочка!
Я люблю свое хобби и хочу, чтобы мои часы, 
проведенные на пару с ним, были комфортными!



За это время я нашла подходящие мне полочки и даже сама их повесила, не дождавшись мужа с работы, вот оно нетерпение мое!))))



И как мы не ругаем ИКЕА, все равно идем туда. И это кресло я захотела после того, как плюхнулась в него после бесконечных походов по магазинам. Очень комфортное.

Пока все! Тороплюсь застать нашу аномально теплую осень! Всем хороших выходных! Проведите их с пользой и сходите в кино на "Горько!" Я ржала, как надорванная! Именно ржала, а не смеялась! Чмок!))))))))))))))))
Ой! Чуть не забыла про кота! Где он?

7 комментариев:

  1. классный уголок!!! так уютно и по со вкусом! а кот случайно не на 2картинке,на полочке синий и с сердечком? а то живого всматривалась,но так и не нашла!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец! Кидай на почту адрес, будет тебе маленький сюрпризик! Я специально не писала, про сюрприз)))) Лиза, сегодня он твой;) Моя почта dolgalova@mail.ru

      Удалить
    2. ух ты,не ожидала,но поиски меня увлеки!))) пойду писать))

      Удалить
  2. супер, супер, супер!!! я тоже мечтаю о своем уголке, он запланирован у меня в доме, но пока туда все не дойдут руки, отделка стен еще не готова:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик, я уверена, все будет в лучшем виде!

      Удалить
  3. Шикарно!!! Я, по сравнению с тобой, все еще на коленках скраплю)))
    Ничего, скоро-скоро, очень скоро и я начну обустраивать свой скрапо-хомяко-рукодельный уголок ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Как же все красиво и со вкусом и что самое главное: компактно и уютно=))) Эх, мне бы такой=)))) А то в нашей комнатушке и так все углы заставленные=)))

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)