вторник, 26 ноября 2013 г.

Новогодние аксессуары или Возрождение навыков вязания

Сегодня ко мне прилетела долгожданная коллекция бумаги от Лимонной совы, и руки чешутся пустить ее в дело! А еще недавно в блоге Ани Жулковской я увидела совершенно милашечные уютные снежинки на открытках! Они были связаны крючком! И, спросив разрешение, утянул мой хомячище в своих лапах ее (идею) себе в угол! Пыхтел хомяк весь вечер, связал снежинки и шапку с шарфом на случай внезапного наступления холодов))))



6 комментариев:

  1. Класс! Молодец! Может и мне такую шапулю свяжешь, а то холодно уже)))

    ОтветитьУдалить
  2. Снежинки прелесть! Я тоже несколько новогодних открыточек с большими вязаными снежинками оформила. Леночка, ты прости, но не могу не обратить твое внимание - "возрождение", а не "возраждение". Исправь, пожалуйста, а то глаз режет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Конечно исправлю, я сама такая привереда)) И тоже пишу девочкам в скрап-РАБОЛатории! И считаю необходимым это делать! Недавно, на просторах блогосферы, нашла отлично оформленный блог с довольно неплохими работами, но чтение дальше одного поста не пошло... Причина - ужасная неграмотность автора. А теперь бегу смотреть на твои снежинки))))))

      Удалить
  3. А еще сюда надо варежки))) Чтобы ручки не мерзли... Для скрапера ручки - самый важный инструмент в работе ;)
    P.S. Эх, повезет кому-то, кто получится в подарок эти зимние аксессуары)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот и не угадала!))))) Точнее не совсем... Глазки нужны!))) На себе испытала, когда одним глазом не могла сфокусировать предмет))))) Пособирала смородинки, млин......

      Удалить

Мне важно ваше мнение:)