воскресенье, 11 октября 2015 г.

MIXED MEDIA COURAGE. СТАРТ.

Всем мой воскресный осенний привет! 
Сегодня я буду мучить вас плодами моего ночного труда, а все потому, что начался первый этап проекта COURAGE! (все подробности о самом проекте, организаторах и призах по ссылке). Участие для меня - попытка подружиться с красками и обуздать страшного зверя под названием mixed media. Попыток было несколько, но в любовь к стилю это не переросло. Буду ломать своего глубоко сидящего перфекциониста. Как всегда у меня получилось буйство красок:))), по ходу дела я (как настоящая женщина) меняла свои планы и несколько раз передумывала какие цвета использовать. От первоначальной задумки до конечного результата меня бросало от цвета к цвету:))) В итоге получилось вот что:


Замахиваться на масштабные скрап-объекты я не стала, поэтому посмотрев видео МК от организаторов, тоже решила что буду делать теги. Спреев в моем арсенале целый..один, и использовала я его в последнем многоцветном теге, поэтому все остальные беспощадно красились, брызгались и капались акварелью.

Практика первая. Один цвет.

Практика два. Два любых цвета.


Практика три. Много цвета!


 Маски на первых двух тегах от Илоны и ее студии "ТворЁж".
Резюмирую выше опубликованное, могу сказать, что получила невероятный кайф (а так же цвет своего скрапуголка и кошки) от процесса! Спасибо за вдохновение! Эээх, что же нам приготовили во втором этапе?!

6 комментариев:

  1. Такие позитивные! Сразу настроение поднимается. Очень понравилось решение с надписями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Яркие краски не могут не поднять настроение!

      Удалить
  2. Лена, замечательные теги!
    И да, невероятный цвет кошки - это такой побочный эффект от экспериментов с красками)) главное, кисточки на столе не оставляй)))

    ОтветитьУдалить
  3. положительные теги, с настроением. главное, что творить понравилось, а стиль как-нибудь обуздаем ;)

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)