четверг, 11 октября 2012 г.

Глиноделам и глинолепам не смотреть!

        Ой, занесло меня сегодня не в ту сторону! Зашла за бумагой для скрапа и попутно прихватила... пластики! Такие красивые лежали эти квадратики на витрине, что я решила купить один, пальчики поразмять:) Рамка в подарок маме, на нашу фотку не смотрите, это так, для заполнения пространства.

Это мой первый опыт, не плеваться!:)



Если внимательно посмотреть , можно провести дактилоскопическую экспертизу!:))))))))))))))))))))))))))))
Мари, не смейся, я просто не могла купить пластику другого цвета!:))))

9 комментариев:

  1. Классные получились розочки, мне очень понравились. Рамочка замечательная. А что за глина? Deco?

    ОтветитьУдалить
  2. а мне тоже все понравилось, даже не верю, что это первый опыт в лепке! очень аккуратненько! и цвет мне понравился! Мама обязательно оценит или уже оценила?

    ОтветитьУдалить
  3. Мамы обладают такой особенностью - восхищаться всем, что делают их дети:))) Я думаю, понравиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Лен, не могу!!! Ну как тут хоть разок не хихикнуть? ФИОЛЕТОВАЯ пластика!!!!! А я бы именно такой же цвет выбрала. Розочки просто суперские получились, умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось!!!Розы обалденные! А что за пластика? Я тоже также забежала за скраповыми вещами, а прикупила пластику флористическую - ничего не получается, ждет своего часа)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилось!!!Розы обалденные! А что за пластика? Я тоже также забежала за скраповыми вещами, а прикупила пластику флористическую - ничего не получается, ждет своего часа)))

    ОтветитьУдалить
  7. Sculpey (производство США). Я попробовала купить еще Sonnet (производство Рашн Федерейшн, так вот вторая дрянь редкостная! Не пластичная, липнет к рукам, изменяется оттенок при запекании.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая хорошая идея! Надо и мне позаниматься чем-то подобным. А то в моих запасах пластика служит исключительно для изготовления рамочек/розочек/камей в молдах))) Вспомню детство, уроки ИЗО, полеплю чего-нибудь))))

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)