четверг, 18 октября 2012 г.

Пост о невыигранной конфетке

       На боковых панельках моего блога вы редко увидите ссылки на участие в конфетках, так как я в них не очень-то верю. Хотя сама разыграла одну конфетку и получила массу удовольствие от процесса:). И вот вчера, в одном читаемом мной блоге, я нахожу пост о выигрыше конфетки(из 102 человек Мистор Рендом выбрал меня), но я сном-духом о ней не знала. Честное слово! Я не утверждаю, что читаю все от корки до корки, но тем не менее, блоги, которые мне не интересны или мне не по вкусу я не читаю(как это делают некоторые ради конфетки).
       Для чего я пишу этот пост? - Для того, что я теперь знаю, что это не лохотрон. Дед мороз существует!  Выиграть реально, пусть и в прошедшем времени.....

12 комментариев:

  1. так я не поняла... ты выиграла, но тебе не дали конфетку? :(((((((((((

    ОтветитьУдалить
  2. Так а почему не выигранная?если рэндом выбрал тебя?

    ОтветитьУдалить
  3. Сам пост я не видела,а хозяйка блога мне не сообщила. Я так понимаю, это наказание за невнимательность!

    ОтветитьУдалить
  4. Так конфетка переиграна?
    Если честно, я вообще не очень понимаю, когда переигрывают конфетку без приложения дополнительных усилий - ведь можно написать победителю на почту, оставить комментарий в его блоге. Разные ситуации бывают - блоггер не работает, действительно пропустили. Не очень приятно, когда записываются только ради приза, но...это ведь не отследишь :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да,Лен,многие девочки действительно проводят розыгрыши честно-сама убедилась)))А некоторые проводят розыгрыши только собственной выгоды ради(реклама-двигатель торговли),а призы достаются "особам приближенным к императору",но это ведь исключение из правил...

    ОтветитьУдалить
  6. Мне не так важен приз (я сама в состоянии потратить 300 рублей на скрап),важен факт выигрыша, тем более я не конфетоманша:-)
    А переиграна она или нет, уже не важно!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже однажды выиграла, но не конфетку, а поощрительную карамельку.
    Связалась с хозяйкой блога, отправила ей свой адрес. Договорились, что она отправит мне карамельку через 2 недели. Это было в марте, сейчас - октябрь. Я ничего не получила... А девушка просто создала другой блог, а в старом - тишина.
    Добрых, хороших и честный людей в мире больше...

    ОтветитьУдалить
  8. На мой коммент к конфетке откликнулись! (я его написала,а потом увидела,что это март 2012). Обещанного, оказывается, ждут не три,а полгода!;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка прошу прощения за тот комментарии. Я наверно неправильно поняла и неправильно прочитала, то что вы хотели выразить в этом посте. Темболее что ваша карамелька не к кому не улетела и обязательно прилетит к вам с небольшим бонусом)))

    ОтветитьУдалить
  11. Я всегда за честность!!! А насчет конфеток, думаю почти 90 процентов из 100 разыгрывает их честно.

    ОтветитьУдалить
  12. Я за честность!!! Но когда видишь в блоге огромное число выигранных конфет за небольшой промежуток времени, нет , я уже не верю, это не реально...

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)