пятница, 31 января 2014 г.

Альбомчик для пронзенных стрелой Св.Валентина)))

Привет, мои хорошие! 
Во-первых, я спешу поздравить вас с нашим праздником - Днем скрапбукинга в России!!!! Пожелать вдохновения, творческого роста, интересных коллекций талантливых дизайнеров, захватывающих заданий в блогах, кучу свободного времени и полных кормушек вашим скрапхомякам!!!:)))))))
Во-вторых, выполняю свое обещание, данное в предыдущих постах - выкладываю фотоотчет о свадебном альбомчике. Точнее, он не совсем свадебный...... А....Как бы сказать.... Это альбом для фотографий с регистрации брака. Сама свадьба будет проходить чуть позже, а 14 февраля наши "Валентин" и "Валентинка" скажут свои "да" в ЗАГСе)))))
Нет, здесь вы не увидите кружево, завитки и розочки, стиль будущей свадьбы чуть иной! И он обещает быть..... Быть!!! Чуть позже все сами увидите)))Заинтриговала? Ну хоть чуть-чуть?
В-третьих, в Новым годом!!!!! Лошадка, наконец-то ты пришла!!!
Итак, бумага от Bella BLVD Love and Marriage от дизайнера Stephanie Hunt - влюбилась прям в нее!




















Скоро у меня закончится гороховый хлопок и я буду мучить вас другими принтами. Корзинка ломится от отрезов, а руки не доходят до всевозможных кулинарчиков и блокнотиков)) Фото делала в разные дни, все солнца ждала, а пришел мороз под ручку со снегом! Завалило и нас, и Ростов, и Ставрополь, и СОЧИ!!! 
Олимпиада-2014, тебе достаточно снега?!

Ну, пока, чмок-чмок!

6 комментариев:

  1. Лена, у меня даже нет подходящих слов, чтобы сказать тебе насколько ЭТО СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,альбомчик классный! А сердечки на обложке вообще покорили!
    Второй раз захожу посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ленусик,ну как всегда - красавец:))
    очень красиво, ярко, но в то же время нежно, вот такой вот каламбур:)))
    Ленусик, дай плииииииз ссыль на магазин, где покупаешь такие красивые бумаженции:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь я угадала стиль праздника, т.к. это не совсем обычная свадьба. Она будет проходить в несколько этапов, первый из которых регистрация. На ней не будет свадебного платья и гостей... Про магазин: у меня это всегда почти Скрапмода. Это наш краснодарский интернет-магазин, где я всегда нахожу то, что мне нужно;) Вот ссыль: http://scrapmoda.ru/

      Удалить
  4. такой веселый, позитивный альбом! молодым побольше счастья!

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)