среда, 17 декабря 2014 г.

Декор бутылок в гангстерском стиле

Привет-привет из туманного Краснодара! Вот пытаюсь разглядеть клавиатуру, чтобы написать этот пост:) На работу хожу по памяти, из города не вылетаю ...
Этот пост для тех, кто думает, что подарить своим близким, коллегам и друзьям. У моих клиентов с фантазией все в порядке, иногда даже слишком, приходится чуть притормаживать на поворотах:)))
В этот раз я декорировала шампанское. Тематика связана с корпоративной вечеринкой в гангстерском стиле.
Захотелось мне немного эффекта шубки на бутылках, который получился при помощи акрилового грунта и губки. Сверху бутылочки (и себя) покрасила краской из баллончика. Остальное, думаю, в пояснениях не нуждается: фатин, репсовые ленты, бусы, кружево, перья и цветы.
Этикетки для бутылок-мальчиков сделала в виде киношной хлопушки в фотошопе. Конечно же, с подтяжками, бабочками и пистолетами!
 У бутылок-девочек элегантные перья и бусы.


И яркие акценты в виде бирочек с пожеланиями счастливого нового года!
На этом все. Спасибо, что вы со мной:)

4 комментария:

  1. уже полюбовалась в контакте! здесь напишу -заказчики креативные:) Исполнение твое замечательное! Думаю, что праздник удастся на славу

    ОтветитьУдалить
  2. Вот бывают же такие классные заказчики, творить по заказу которых, наверное, одно удовольствие) Красота получилась обалденная... Думаю, даже открывать жалко будет такое)))

    ОтветитьУдалить
  3. Надо же, мало что у клиентов такая фантазия, ведь еще нужно было так классно воплотить ее в жизнь! Улетно!
    А мы на работе только сегодня обсуждали, почему в Краснодаре часто туманы, а у нас в Новороссийске, всего в ста с лишним километрах его нет.. Хотя нам бороды и ветров с лихвой хватает)))

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)