среда, 16 июля 2014 г.

Легче перышка

Всем привет! И никуда я не пропала, просто отпуск у меня не только в основной работе, но и творческой и он был незапланировано удлинен больничным:((( Да-да, бывает и такое, что не только глаза не смотрят на эти бумаженции, но и руки отказываются что-то творить, а тараканы выдумывать! И вообще, я не понимаю тех мастериц, которые шаблонно клепают эти однотипные открыточки, переставляя местами цветочки по кругу. Скучно:(.  Во мне сейчас борятся две Ленточки: одна - Ленточка-лентяй говорит: "У тебя же больничный, ляг и лежи болей!", а другая Ленточка-скрапер говорит: "Соберись, тряпка! Ты чего это размазалась по дивану! А ну, быстро думай вирусным мозгом чего-бы этакого сделать!"
И вот вторая Ленточка, ну та, которая более адекватная, решила замутить открытку с перышком.
Ей они (перышки) давно нравились в работах других мастериц;) Так вот перышко из кальки с нотками, наклеила на проволочку, побрызгала водичкой, подула феном, привязала шебби-ленточку, летящую на ветру и добавила бумаженцию в тон ленточки с фактурой дерева, очень  они ей по душе в последнее время.... Все! Улыбаемся и машем;)))))))))))))))
Ну, и куда же без эмалевых капель? Ещеей хотелось, как всегда, чего-нибудь добавить, но она сдержалась - ведь это же по задумке clean&simple ("чисто и просто" -  для тех, кто вдруг не знает, ну мало ли;) )!
 Полчаса на балконе проскакала она с фотиком, чтобы передать всю ее красоту и все равно в живую она лучше!
 P.S. Нужно Ленточке учиться хорошо фотографировать;)

2 комментария:

  1. Красота, на самом деле чисто и просто (но мы то знаем, что не все так просто;)))). Молодец Леночка-скрапер, что уговорила Лентяйку встать и творить;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Твом таракашки - молодцы, что не дают тебе пассивно болеть! Вона как замахнулись и сразу получилось! Мои поздравления - шикарный C&S...

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)