воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Декор для дома или Новогодний венок

Всем доброго воскресного дня! С вами Len.tochka! Все меньше времени остается на подготовку к моему любимому празднику, очень много хочется сделать, но получается только в мыслях пока. Но, все-таки, вчера я нашла немного свободного времени и сделала на входную дверь венок. Сразу оговорюсь, за хворостом в лес я не ходила, за основу взяла готовый венок, который висел на нашей кухне. Немного над ним поколдовала и получилось вот что:


Венок покрыла акриловым грунтом при помощи губки, ягодками послужили бусы, которые мне подарила соседка Аня (мне, как хомяку, часто приносят всякие штучки со словами "вдруг пригодится"), яблоки покрасила при помощи аэрозольной золотой автомобильной краски, палочки делала из пластики еще в прошлом году. А так же мне пригодились палочки корицы, деревянные бусины и репсовая лента.


А еще вчера перед сном мне пришла мысль сварить мандариновый джем! Вы думаете после этого мне спалось до обеда? Фиг! Я встала в 7 утра и пошла чистить мандарины!
Получилась такая вкуснятина, м-м-м-м-м.....

В сети куча рецептов различной сложности, я пошла по пути наименьшего сопротивления. Мандарины+сахар+час свободного времени=джем:))))
Мира и уюта вашему дому, а я побежала......

4 комментария:

  1. праздничное настроение гарантировано))

    ОтветитьУдалить
  2. Веночек просто класс!!! Надежно на дверь привязала, а то упрут красоту же)))
    Ням-ням. .. мандариновый джем... ммм

    ОтветитьУдалить
  3. Венок классный, разочаровалась, что в лес ты не ходила.(
    ))))

    Джем очень заманчивый... Новогодний... мандариииновый...))

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)