вторник, 10 марта 2015 г.

Страничка про самый главный день

Всем привет! С вами Len.tochka!
Календарная весна настала и принесла с собой много планов и идей, тем более после отпуска сил поприбавилось:) И я решила попробовать для себя новую страничку в скрапе, собственно сами скрап-странички:)) Тем более ничто так не стимулирует к творчеству, как новые материалы, вот и эта бумага (заметьте моего любимого розового цвета) давно мне не дает покоя. Покупала ее в закупке у Раи их HSM. Я все еще робкий пользователь масок, но я буду исправляться... Надеюсь. скоро у меня дойдут руки и финансы купить пасту и спреи, а пока тренируюсь на акриловой белой пасте.


Вечером посмотрю название коллекции бумаги, вдруг кого заинтересует. Наша свадьба была 5 лет назад и до сих пор у нас нет даже просто альбома с распечатанными фотографиями, а уж скрапальбома тем более. Разве у вас доходят руки до своих фото? У меня нет! Ну, разве что спустя 5 лет!
 Дома даже рамочка подходящая для странички нашлась, нет, меня не смущает ее черный цвет:))) Когда я начинала заниматься скрапом в моем представлении мой свадебный альбом выглядел как что-то белое, с кучей дырокольных бабочек и цветочков:)))) Слава Богу до воплощения дело не дошло, т.к. данная интерпретация моих фантазий мне больше по душе!:))
Обожаю эти примовские бирюзовые цветы. Белые у меня как-то не очень пользовались популярностью в работах, но тут вроде бы смотрятся гармонично.
 
Со своей страничкой хочу принять участие в конкурсе "Вальс цветов" от Свободного творчества
 
 
и Тематическом задании "О себе любимой" от Скрап Магии
 
 
P.S. И немножечко творческого закулисья:)) В кадре то и дело появляются лапы и хвосты:)))) Это Бусинка жаждет славы:))))


 Спасибо, что заходите в гости!

11 комментариев:

  1. Леночек, редко ты нас балуешь постами:))
    Страничка яркая, жизнерадостная, очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленок! да. вырвиглаз, моя стихия:)))

      Удалить
  2. Лена - ты безумно красива! какие глаза! Я теперь понимаю твоего мужа, он однажды взглянул в твои глаза и просто забыл обо всем))) Страничка класс! Яркая и позитивная как ты;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее, муж однажды съел моего борща:)))))) А потом я ему говорю: "В глаза смотри, дорогой!":)))))

      Удалить
  3. Очень здоровско получилось - так свежо и ярко, и оригинально! В общем, удачно ты открыла новую страницу в своем творчестве, не смей закрывать!!! жду новых работ!
    ПыСы Бусинкина башка в кадре - это шедеврально)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка! Палитра бесподобна! Спасибо от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво! Спасибо, что творите со Свободным творчеством!

    ОтветитьУдалить
  6. Яркая, позитивная страничка! Спасибо от блога Скрапмагия!

    ОтветитьУдалить
  7. Ярко, сочно! И фото очень красивое!
    Спасибо что творите с блогом СкрапМагия!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка! Приятно видеть тебя в списке участниц! Работа очень красивая,как всегда! Ты обворожительна! Фон тоже прекрасен!) В общем спасибо тебе за такую красоту от КСМ!)

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)