четверг, 27 марта 2014 г.

Ромашковые мечты

Трям! Да-да, вы не заблудились, это мой обновленный бложик;) Весна - пора обновлений! Хочется всего нового: обновить гардероб, блог, жизнь, короче, хочется перезагрузки:) Что касается блога, то отдельное спасибо хочется сказать Алене Sineoka за  бесплатный онлайн курс "Мой красивый блог". Конечно, я не шагала с девочками по ступеням знаний, но, просмотрев несколько уроков за один день, почерпнула для себя много нового! Аленочка, спасибо тебе за твой труд! Я очень хочу пройти все уроки до конца!
А теперь про скрап. Сегодня я с ромашковой коробочкой для денежного подарочка. Но кроме него в ней будет небольшой сюрприз - ключ от Бентли))) Эдакий тонкий намек имениннице о сбыче мечт том, что мечты сбываются))))
Ромашку сделала из белой бумаги, лепесточки сзади пробиговала для реалистичности, серединку вылепила из пластики. Остальное все просто...





До встречи в блогомире, мечты ведь сбываются, правда?!


6 комментариев:

  1. Ух ты, какая ромашка натуральная!!! Живая такая, ощущение, что она пахнет!!! И ведь мечты, действительно, сбываются!!

    ОтветитьУдалить
  2. да, Ленусик - молодечик у нас!!! всегда такую красоту делает!
    я сначала подумала, что это шоколадница, а там ключ от бентли... шоб я так жил:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ленуся! Что мне было от мужа за эти ключи)))))))) Имела "неосторожность" оставить их на полке, чем спровоцировала допрос на тему "Чьи ключи и кто такой Семен?")))))) И чистосердечное признание не вселило в него спокойствия))))

      Удалить
    2. ну так муж имеет право! такая красотка жена у него, глаз да глаз:)))

      Удалить
  3. Блог супер! Я вот застряла на уроках Алены))) не пускают меня за компьютер, чтобы разобраться в адской программе под названием фотошоп;-) Работа классная! Ромашка мне очень понравилась. Это ты что же, каждый листочек вырезала?

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)